+7 (922) 614-65-00
г. Екатеринбург,
ул. Соболева, д. 5

О школе

Школа тенниса «Урал» создана в 2016 году на базе крупнейшего теннисного центра УФО – Центра тенниса «Урал». Занятия проходят на 6 крытых кортах с профессиональным покрытием ХАРД и 5 открытых кортах с покрытием ГРУНТ.

В коллективе школы работают, как опытные тренеры, так и молодые инструкторы, которые еще недавно выходили на корт в качестве игроков. В руководстве школы надеются, что такое сочетание опыта и молодости принесет результат и позволит совершенствоваться тренерскому составу.

В школе проводятся индивидуальные и групповые тренировки, занятия по специальной физической подготовке, а также мастер-классы с ведущими теннисистами Урала. Ежемесячно устраиваются детские праздники и тестирования.

Цели и задачи.

1. Формировать представление о пользе спорта в жизни человека